Personale tecnico-amministrativo

Pier Paolo Palmieri

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via San Donato 15  Bologna (BO)

pierpaolo.palmieri@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9720

Silvia Parmeggiani

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Selmi 2  Bologna (BO)

silvia.parmeggiani@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9525

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Tutor didattico

Via Gobetti 87  Bologna (BO)

katia.rubini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 0767

Sergio Scorza

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Via Selmi 2  Bologna (BO)

sergio.scorza@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9450

Pietro Sergi

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Selmi 2  Bologna (BO)

pietro.sergi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9747

Lorenzo Spada

Cat. D in prova- area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Dario Campana 71  Rimini (RN)

lorenzo.spada5@unibo.it

tel: +39 0541 434 484

Laura Tassoni

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati a tempo determinato

Via Selmi 2  Bologna (BO)

laura.tassoni@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4139

Cat. D in prova- area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Dottoranda

Via Selmi 2  Bologna (BO)

carla.triunfo2@unibo.it

Manuela Trivigno

Cat. C - area amministrativa

Via Selmi 2  Bologna (BO)

manuela.trivigno2@unibo.it