Personale tecnico-amministrativo

Carmen Auricchio

Cat. C - area amministrativa

Via Selmi 2  Bologna (BO)

carmen.auricchio@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9453

Cosetta Balboni

Cat. C - area amministrativa

Via Selmi 2  Bologna (BO)

cosetta.balboni@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9545

Ricercatrice a tempo determinato tipo b) (senior)

Cat. D in prova- area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Piazza Goidanich 60  Cesena (FC)

sara.bosi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6669

fax: +39 051 20 9 6642

Altro sito web

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Tutor didattico

Via Selmi 2  Bologna (BO)

sonia.casolari@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9582

Gianluca Chiapponi

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Guaccimanni 42  Ravenna (RA)

gianluca.chiapponi@unibo.it

tel: +39 0544 937160

Marco Chiavari

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via S. Alberto 163  Ravenna (RA)

marco.chiavari@unibo.it

tel: +39 0544 937346

Chiara Covezzoli

Cat. C - area amministrativa

Via Selmi 2  Bologna (BO)

chiara.covezzoli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9565

Savino Vincenzo D'Alessio

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Selmi 2  Bologna (BO)

savino.dalessio@unibo.it

tel: +30 0512099482

Luigia De Simone

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via Selmi 2  Bologna (BO)

luigia.desimone@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9576

Marianna Fanti

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Selmi 2  Bologna (BO)

marianna.fanti@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9521

Altro sito web

Lucia Ferrazzano

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Selmi 2  Bologna (BO)

lucia.ferrazzano4@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9568

Fiammetta Ferroni

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Selmi 2  Bologna (BO)

fiammetta.ferroni@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9479

Alberto Filetti

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Selmi 2  Bologna (BO)

alberto.filetti2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9520

Valentina Fiorini

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Gobetti 87  Bologna (BO)

valentina.fiorini5@unibo.it

tel: +39 051 20 9 0759

Marina Freddi

Cat. C - area amministrativa

Via Selmi 2  Bologna (BO)

marina.freddi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9467

fax: +39 051 20 9 9454

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Tutor didattico

Via Gobetti 87  Bologna (BO)

massimo.gandolfi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 0761

Altro sito web