Personale tecnico-amministrativo

Carmen Auricchio

Cat. C - area amministrativa

Via Selmi 2  Bologna (BO)

carmen.auricchio@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9453

Chiara Bernardi

Cat. C - area amministrativa

Via Selmi 2  Bologna (BO)

chiara.bernardi18@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9454

Ricercatrice a tempo determinato tipo b) (senior)

Cat. D in prova- area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Piazza Goidanich 60  Cesena (FC)

sara.bosi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6669

Altro sito web

Maria Angela Canè

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

mariaangela.cane@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6678

Sonia Casolari

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Selmi 2  Bologna (BO)

sonia.casolari@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9582

Cat. D in prova- area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Tutor didattico

Via Selmi 2  Bologna (BO)

emilio.catelli2@unibo.it

tel: +39 0544 937152

Emanuele Cevenini

Cat. C - area amministrativa

Via Selmi 2  Bologna (BO)

emanuele.cevenini2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9491

Gianluca Chiapponi

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Guaccimanni 42  Ravenna (RA)

gianluca.chiapponi@unibo.it

tel: +39 0544 937160

Marco Chiavari

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via S. Alberto 163  Ravenna (RA)

marco.chiavari@unibo.it

tel: +39 0544 937346

Valeria Contegno

Cat. C - area amministrativa

Via Selmi 2  Bologna (BO)

valeria.contegno2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9545

Chiara Covezzoli

Cat. C - area amministrativa

Via Selmi 2  Bologna (BO)

chiara.covezzoli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9565

Savino Vincenzo D'Alessio

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Selmi 2  Bologna (BO)

savino.dalessio@unibo.it

tel: +30 0512099482

Luigia De Simone

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via Selmi 2  Bologna (BO)

luigia.desimone@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9576

Marianna Fanti

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Selmi 2  Bologna (BO)

marianna.fanti@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9521

Altro sito web

Ricercatrice a tempo determinato tipo a) (junior)

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Selmi 2  Bologna (BO)

lucia.ferrazzano4@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9568

Alberto Filetti

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Selmi 2  Bologna (BO)

alberto.filetti2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9520